В МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ открылась Международная научно-методическая конференция «Экологическое образование и устойчивое развитие. Состояние, цели, проблемы и перспективы»

19 марта 2020 года в нашем институте состоялось открытие Международной научно-методической конференции «Экологическое образование и устойчивое развитие. Состояние, цели, проблемы и перспективы». В открытии, организованном в дистанционным формате, приняли участие: директор института Маскевич Сергей Александрович, Первый заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Пирштук Болеслав Казимирович, заместитель Министра образования Республики Беларусь Кадлубай Александр Владимирович, представители структурных подразделений МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ, учреждений образования Республики Беларусь, Российской Федерации, Республики Казахстан.

Сборник материалов конференции, презентации и видеоматериалы участников, а также видеозаписи открытия и пленарных докладов, доступны на сайте конференции для просмотра и комментирования.

Мы приветствуем всех участников конференции и желаем плодотворной работы в рамках секций и круглого стола!